ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Валерий Вениаминович Седышев (ИНН 634501156611)

Данные по Седышеву Валерию Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завтра "Лада-Тольятти" на своем поле сыграет с ульяновской "Волгой"
Завтра, 3 сентября, в 17:30 на стадионе "Торпедо" подопечные Владимира Кухлевского сыграют в волжском дерби с ульяновской "Волгой". Впервые за три последних года ульяновцы начали новый сезон с поражения. Старт команде Сергея Седышева вовсе не удался.
2 сентября 2015 года

В Ярославле презентовали туристический потенциал Вольска
Татьяна Седышева и Регина Юдина провели ряд переговоров, которые показали интерес к нашему городу и возможностям сотрудничества у нескольких компаний и туристических операторов, многие из которых впервые услышали о туристическом сокровище провинции под названием Вольск.
11 декабря 2017 года

Ульяновская команда стала в Казани главным аутсайдером
Очередную неудачу подопечные главного тренера Сергея Седышева потерпели вчера, 19 февраля, уступив ижевскому "Зениту" со счетом 1:3. В первом тайме команда из столицы Удмуртии забили в ворота волжан один мяч, после перерыва удвоила свое преимущество.