Адамов Анатолий Викторович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФРЕГАТ-1" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ-1" | |
Статус | Действующее |
Регион | пгт. Безенчук, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФРЕГАТ-1" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ-1" | |
Статус | Действующее |
Регион | пгт. Безенчук, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства |
ИНН учредителя | 636200073450 |
Данные по Адамову Анатолию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Школьники Ханты-Мансийска нарисовали выборы Президента
В возрастной группе среди учащихся 5-7 классов "золото" у Ксении Тараненко из школы №3. В возрастной группе среди учащихся 8-9 классов — лучшей стала работа Марии Адамовой СОШ №8. Отмечается, что все работы размещены на выставках в образовательных организациях Ханты-Мансийска.
20 декабря 2017 года
|
Бароев: есть желание вернуться на ковёр и выступить на Олимпиаде в Рио
Олимпийский чемпион 2004 года по греко-римской борьбе Хасан Бароев в эксклюзивной беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Алексеем Адамовым рассказал, что информация о завершении карьеры не соответствует действительности, а также не исключил возможности своего участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
23 декабря 2013 года
|
Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на транспортировку нефти
Так, например, тариф по маршруту Унеча (Высокое) - Адамова Застава вырос с 242,14 до 267,32 российского рубля за тонну нетто. Последний раз тарифы менялись 1 июля 2015 года, тогда повышение составило 3,1%.
22 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |