МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕЛХОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИЛКОМХОЗ"
Регион с. Елховка, Самарская область
ОКВЭД-2017 Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд

Данные по Нестерову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Две шайбы Кучерова принесли "Тампа-Бэй" победу над "Флоридой"
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" оказался сильнее "Флориды Пантерз" — 3:1. Счёт в матче открыл Никита Кучеров, забросив шайбу на 25-й минуте с передачи Никиты Нестерова.
18 января 2016 года

Полковник МВД держал рабов на своей подмосковной ферме
Полковника полиции уличили в вопиющем преступлении На ферме полковника МВД Сергея Нестерова в Егорьевском районе Московской области обнаружили незаконных мигрантов из Узбекистана. Начальник по тылу подмосковного ОВД использовал на животноводческой ферме рабский труд.
25 июля 2012 года

Три голевых паса Кучерова принесли "Тампе" победу над "Рейнджерс"
На 4-й минуте овертайма победу "Тампе" принес гол Кучерова с передачи Нестерова. Кучеров в итоге был признан первой звездой матча. Россиянин занимает третье место в списке лучших бомбардиров плей-офф НХЛ с 16 очками (7 шайб + 9 передач). Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лайтнинг".