Дата регистрации 2 декабря 2003 года
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Емелину Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Емелина помог "Монреалю" победить "Флориду"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль Канадиенс" на выезде со счётом 3:2 одолел "Флориду Пантерз". Александр Барков на 25-й минуте открыл счёт, на что "Монреаль" практически мгновенно ответил голом Алексея Емелина. Якоб де ла Роуз вывел гостей вперёд, но Брэндон Пири восстановил статус-кво.
18 марта 2015 года

КХЛ. "Авангард" уступил "Кузне" в овертайме
Две шайбы Александра Мерескина помогли новокузнецкому "Металлургу" добиться волевой победы над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи, состоявшейся в среду на "Арене-Омск", завершилось со счетом 1:1, а на первой минуте овертайма Мерескин принес победу команде Анатолия Емелина.
16 ноября 2011 года

Сборная России одержала первую победу на Чемпионате мира по хоккею
Российские хоккеисты одержали тяжелую победу над сборной Словении – первую для команды Вячеслава Быкова на чемпионате мира 2011 года. У ворот россиянина Евгения Набокова шайба творила чудеса, защитник Алексей Емелин применил на площадке кровавый прием, а страж ворот словенцев не скрывал слез после эффектного гола Александра Радулова.