Багдасарян Роман Теванович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Багдасарян Роман Теванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318631300189194 |
| ИНН | 637591700268 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
2 ИП Багдасарян Роман Теванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304637515600016 |
| ИНН | 637591700268 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2003 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
Данные по Багдасаряну Роману Тевановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года
|
Армения имеет особый статус в ОДКБ – Бордюжа
Армения имеет особый статус в ОДКБ. Об этом сегодня в ходе совместной с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном пресс-конференции заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
12 марта 2012 года
|
Академия ОДКБ начнет работать в Армении с 1 сентября
Меморандум о взаимопонимании по вопросу создания в Армении фонда "Академия ОДКБ" был подписан генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и секретарем Совета национальной безопасности страны Артуром Багдасаряном год назад.
1 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Морозов Андрей Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Куликовский Михаил Романович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Вилл Сергей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Чиркова Светлана Викторовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шульга Николай Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казанцев Михаил Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
