Данные по Маркович Миодраг собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Премьер Черногории поблагодарил Трампа за толчок на саммите НАТО
Как заявил Маркович журналистам, он благодарен Дональду Трампу – благодаря его поступку Черногория попала в новостные сюжеты ведущих мировых СМИ. Кроме того, политик назвал "естественным" желание президента США встать в первом ряду.
15 июня 2017 года

Лига чемпионов. Болгарский "Лудогорец" выиграл у сербского "Партизана"
В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов болгарский "Лудогорец" на своем поле взял верх над сербским "Партизаном" – 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме: сначала Маркович на 49-й минуте вывел гостей вперед, однако затем хозяева усилиями Марселинью (54-я) и Александрова (67-я) забили два гола.
31 июля 2013 года

Галик и Бетя Ставчанские победили во Всероссийском конкурсе "Семья года"
Галик Маркович и Бетя Викторовна Ставчанские, стаж семейной жизни которых 63 года, стали победителями Всероссийского конкурса "Семья года".