Сараев Алексей Михайлович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АВТОСПЕЦТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦТРАНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Михайлович Сараев (ИНН 637706449607) |
2 ООО "ПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ш. Московское, д. 4, стр. 2, кабинет 9 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Михайлович Сараев (ИНН 637706449607) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ш. Московское, д. 4, стр. 2, кабинет 9 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 637706449607 |
Данные по Сараеву Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В результате стрельбы в пригороде Сараево погибли два человека
Отмечается, что стрельба произошла в букмекерской конторе в пригороде Сараево. Пытаясь остановить преступника, два сотрудника правоохранительных органов погибли.
18 ноября 2015 года
|
Президент Боснии и Герцеговины арестован по делу о коррупции
Президент Федерации Боснии и Герцеговины Живко Будимир, арестованный в пятницу в Сараево по делу о коррупции, не может воспользоваться неприкосновенностью, поскольку боснийское законодательство не предусматривает защиту от уголовного преследования, сообщил журналистам федеральный министр юстиции Зоран Микулич.
27 апреля 2013 года
|
ФК "Зенит" и Виллаш-Боаш вскоре обсудят условия расторжения контракта
Причиной расторжения контракта "Зенита" с Андре Виллаш-Боашем, возможно, станет шестиматчевая дисквалификация, вынесенная португальскому специалисту за толчок резервного рефери Ивана Сараева в матче 7-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов".
4 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
