Адрес 344038, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 14А, литер А, офис 21А
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Глухову Максиму Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

Хоккейный клуб "Сибирь" пополнился защитником Глуховым
"Сибирь" подписала контракт с 21-летним защитником Николаем Глуховым . Хоккеист уже заявлен и примет участие в матче с "Трактором", сообщает официальный сайт клуба.