ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ДУХОВНИЦКОГО РАЙОНА"
Адрес 413900, Саратовская область, Духовницкий район, рп. Духовницкое, ул. Карла Маркса, д. 14А
ОКВЭД-2017 Деятельность в области обязательного социального обеспечения
ДИРЕКТОР Александр Александрович Денисов (ИНН 641401516082)

Данные по Денисову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА вырвал победу у "Северстали" в овертайме
Нападающий Александр Радулов на последней минуте сумел счёт сравнять, а в начале второй минуты овертайма хозяева вырвали победу со счётом 3:2 благодаря точному броску защитника Дениса Денисова. В следующем матче ЦСКА примет дома "Спартак", а "Северсталь" сыграет с "Магниткой".