Регион с. Ивантеевка, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Ерохину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Урал" в меньшинстве добыл очки в матче с "Крыльями Советов"
Свердловская команда могла и победить, большую часть матча хозяева вели благодаря голу Дениса Тумасяна. Но гости сравняли счет на 90-й минуте, когда "Урал" уже играл практически тайм в меньшинстве после удаления Александра Ерохина.
25 ноября 2013 года

Как готовилось самое громкое и кровавое ограбление инкассаторов
Внутри авто лежали тела троих - 43-летнего инкассатора Олега Хожайнова, 27-летнего охранника Антона Ковалева и 57-летнего водителя Виктора Ерохина. Пломбированные мешки с деньгами исчезли. Расследование дерзкого налета на инкассаторскую машину тянулось больше двух лет.
17 октября 2012 года

Футболисты "Мордовии" обыграли "Урал" в матче чемпионата России
Футболисты саранской "Мордовии" обыграли екатеринбургский "Урал" в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Аслан Дудиев (50-я минута) и Руслан Мухаметшин (80). У гостей гол на счету Александра Ерохина (45).