Макшанцев Марк Фёдорович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВКОНСАЛТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Адрес | 410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 28/34, кв. 6 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Директор | Марк Фёдорович Макшанцев (ИНН 641524565940) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВКОНСАЛТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Адрес | 410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 28/34, кв. 6 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
ИНН учредителя | 641524565940 |
Данные по Макшанцеву Марку Фёдоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
21 января 2015 года состоится встреча главы управы района Савёлки А.Е.Макшанцева с жителями района
21 января 2015 года в 19.00 час. в актовом зале управы района Савёлки по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, корп. 311 состоится встреча главы управы района Савёлки А. Е. Макшанцева с жителями района на темы: "1. О Программе комплексного развития района Савёлки на 2015 год.
12 января 2015 года
|
21 декабря состоится встреча главы управы района Савелки Макшанцева А.Е. с населением района
21 декабря 2016 г. в 19.00 час. в актовом зале управы района Савёлки по адресу: г.Зеленоград, ул.Юности, корп.311 состоится встреча главы управы района Савёлки А.Е.Макшанцева с жителями района на темы: "1.О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района.
14 декабря 2016 года
|
18 августа состоится встреча главы управы района Савелки с жителями
Встреча главы управы А. Е. Макшанцева с жителями состоится 18 августа в 19.00 в актовом зале управы района Савёлки по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, корп. 311. Темы встречи: 1. О работе управляющих организаций по благоустройству памятных мест района Савёлки.
10 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
Леонов Константин Феохарович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Пак Елизавета Вячеславовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Сагайдачный Сергей Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Курасов Семен Петрович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Форостенко Евгения Владимировна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Рыбина Марина Олеговна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |