3
ООО "АК"

Данные по Коростину Илье Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты СКА одержали победу над "Ред Айс" в контрольном матче
Встреча, прошедшая в пятницу в рамках сбора армейцев в Швейцарии, завершилась со счетом 3:0. Голы забивали Максим Чудинов, Сергей Коростин и Тони Мортенссон, сообщает пресс-служба СКА в микроблоге в Twitter. Свой следующий товарищеский матч СКА проведет 8 августа против финской команды ТПС.
2 августа 2013 года

"Рубин" по буллитам уступил ХК ВМФ
В третьем периоде Александр Горшков восстановил равновесие. Буллиты точнее исполнили гости — победный буллит на счету Сергея Коростина. Отметим, что для хоккеистов ХК ВМФ это третья победа подряд в регулярном чемпионате. В свою очередь, "Рубин" проиграл два из трёх последних матчей.
19 ноября 2012 года

ВХЛ. "Буран" уступил "СКА-Карелии"
В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ "Буран" в Воронеже с минимальным счётом уступил "СКА-Карелия" из Санкт-Петербурга — 0:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Сергей Коростин. Таким образом, "Буран" прервал свою двухматчевую победную серию.