ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС ГРУПП"
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ИНН учредителя 642300113307

Данные по Потякину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Ижсталь" по буллитам выиграла у ТХК
У проигравших шайбы забросили Александр Торченюк, Дмитрий Уткин и Михаил Потякин. Для ТХК это второе поражение подряд в чемпионате. В свою очередь, "Ижсталь" выиграла три из четырёх последних матчей.
15 января 2014 года

"Ижсталь" по буллитам переиграла ТХК в выездном матче ВХЛ
В составе "Ижстали" шайбы забросили Константин Абрамов (9-я минута), Сергей Купцов (42) и Денис Вихарев (57), у ТХК отличились Александр Торченюк (3), Дмитрий Уткин (38) и Михаил Потякин (51). В серии послематчевых бросков победу "Ижстали" принес буллит, реализованный Ильназом Загитовым.

ТХК завершил сезон разгромным поражением от "Нефтяника"
Тверская команда на домашней арене уступила хоккеистам из Альметьевска со счетом 1:6. Гол престижа в ворота альметьевского "Нефтяника", занимающего четвертое место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, с передач Александра Трофимова и Виктора Луговского забил Михаил Потякин.