Данные по Коткову Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-сотрудника МОЭК осудили условно за подкуп в 1,2 млн рублей
Столичный Савеловский райсуд вынес приговор экс-главному инженеру компании "Московская объединенная энергокомпания" Н. Коткову по уголовному делу о подкупе на 1,2 млн. рублей.
16 декабря 2013 года

Ульяновская "Волга" разошлась миром с нижегородским "Стартом"
Увы, но во втором тайме защита "Волга" дала-таки сбой: сначала с передачи экс-ульяновца Дениса Коткова Алексей Киселёв сравнял счет, а затем Денис Котков стал уже автором гола – 1:2.Этот счёт в пользу "Старта" держался на табло почти 20 минут, до тех пор, пока в ворота нижегородцев не был назначен пенальти, который чётко реализовал Денис Цыцаров.
7 марта 2015 года

"СКА-Нефтяник" обыграл нижегородский "Старт"
С первых секунд матча армейцы дали понять, что настроены серьезно. Не прошло и минуты, как Кирилл Петровский прошил ворота хозяев с левого фланга. Спустя 11 минут бело-красные вернули гол "СКА-Нефтянику", а еще через 20 вырвались вперед благодаря атаке новгородского полузащитника Дениса Коткова.