Степанов Дмитрий Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
БФ "РАЗВИТИЕ-КРАСНЫЙ КУТ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РАЗВИТИЕ-КРАСНЫЙ КУТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Красный Кут, Саратовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ Дмитрий Сергеевич Степанов (ИНН 642800281780)

Учредитель компании

1
ООО "ИННОВАЦИОННОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саратов, Саратовская область
Адрес 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 35, кв. 609
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
ИНН учредителя 642800281780

Экс-учредитель компании

1
БФ "РАЗВИТИЕ-КРАСНЫЙ КУТ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РАЗВИТИЕ-КРАСНЫЙ КУТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Красный Кут, Саратовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Степанову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россиянки стали шестыми в квалификации стрельбы из лука
Вторыми стали лучницы из США, третье место у спортсменок из Китайского Тайбэя. Сборная России в составе Ксении Перовой, Инны Степановой и Кристины Тимофеевой, показала шестой результат. В 1/8 финала российские лучницы встретятся с хозяйками Олимпиады — командой Великобритании.
27 июля 2012 года

Синицына и Кацалапов выиграли короткий танец на чемпионате России
Короткая программа Виктория Синицына и Никита Кацалапов выиграли короткий танец на чемпионате России в Екатеринбурге. Второе место заняли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, на третьй позиции расположились Александра Степанова и Иван Букин. Произвольный танец пройдет в пятницу.
24 декабря 2015 года

Как рождаются бурятские мультфильмы
На полнометражные же вещи у мультипликаторов порой вообще уходят годы. фото Анатлий Разгуляев К слову, на создание последней работы у Сергея Степанова ушло два месяца.
22 июля 2018 года

Смотрите также
Калмыкова Наталья Павловна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Макаров Владимир Михайлович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Красичкова Елена Юрьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Баева Светлана Петровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Лысенков Александр Иванович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Николаев Михаил Дмитриевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона