Дата регистрации 24 июля 2017 года
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Осипову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" выиграл товарищеский матч у "Ак Барса" со счетом 3:2
Гости сумели сравнять счет благодаря шайбам, заброшенным Александром Осиповым и Альбертом Яруллиным. Однако в овертайме победу "Магнитке" принес бросок Яна Коваржа. Ворота "Металлурга" защищал Василий Кошечкин, а казанцев – Эмиль Гарипов.
6 августа 2013 года

Таисия Осипова перед повторным заседанием суда отрицала свою вину
Суд в Смоленске приступил к повторному рассмотрению уголовного дела Таисии Осиповой, ранее приговоренной к 10 годам лишения свободы за сбыт наркотиков. Защита надеется на смягчение обвинения.
13 марта 2012 года

Курские баскетболистки разгромили столичное "Динамо"
Счет открыло столичное "Динамо", однако несколько точных бросков Эндене Мийем, Ирины Осиповой и Анете Екабсоне позволили курянкам начать отрыв в счете. "Плюс 12" в пользу команды Гундарса Ветры было после стартового периода, "плюс 15" (36:21) к большому перерыву.