ООО "ЛИДЕР"
ИНН учредителя 644504111333

Данные по Грипичу Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеряну вышел в финал прыжков с шестом на ЧМ по легкой атлетике
В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Француз Рено Лавиллени и чех Ян Кудличка выиграли в квалификации в прыжках с шестом - они взяли 5,65 м со второй попытки. Россиянин Сергей Кучеряну вышел в финал с результатом 5,55 м, вот Александр Грипич не смог пробиться в следующий раунд.
10 августа 2013 года

Кубанские легкоатлеты выступят на чемпионате Европы
Медалистка Олимпийских игр и первенства планеты Мария Абакумова (метание копья) и участник чемпионата мира Александр Грипич (прыжок с шестом) стали единственными представителями Кубани на командном чемпионате Европы, сообщает Кубанский спорт.ru.
16 июня 2011 года

Кубанские легкоатлеты завоевали еще 2 медали на чемпионате России
Сегодня на чемпионате России по легкой атлетике кубанские спортсмены завоевали еще 2 медали. Как сообщает пресс-служба минспорта Кубани, Дмитрий Низельский завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров. А Александр Грипич в прыжках с шестом занял 3 место.