Мамедов Хикмет Марлен Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Мамедов Хикмет Марлен Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 322645700029175
ИНН 644508987354
Дата регистрации 7 апреля 2022 года
Регион Саратовская область, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
2
ИП Мамедов Хикмет Марлен Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 321645700017070
ИНН 644508987354
Дата регистрации 27 декабря 2021 года
Регион г. Пугачев, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Данные по Мамедов Хикмет Марлен Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ягланд: идет расследование по соблюдению прав человека в Азербайджане
Генсек СЕ Турбьерн Ягланд заявил, что направляет в Азербайджан своих представителей, которые намерены получить от местных властей пояснения по заключению под стражу оппозиционера Ильгара Мамедова по обвинениям в волнениях в городе Исмаиллы в 2013.
17 декабря 2015 года

В Самарской области пройдет фестиваль "Рок над Волгой"
11 июня в Самарской области пройдет самый крупный в Европе фестиваль одного дня - "Рок над Волгой", который готов принять в этом году 400 тысяч зрителей. Нон-стоп к рекордам Это масштабное мероприятие к Дню России проводится четвертый год подряд концертным агентством NCA и региональными властями: правительством Самарской области и сенатором от региона Сергеем Мамедовым, который является организатором и идейным вдохновителем фестиваля.
5 июня 2012 года

Азербайджан будет представлен на чемпионате Европы по дзюдо
Обнародован состав сборной Азербайджана для участия в юниорском чемпионате Европы по дзюдо, который состоится 24-26-го июня. Как сообщает apasport.az, в соревновании, которое будет проведено в Коттонере (Мальта) под руководством тренеров Рашада Мамедова и Рашада Гасанова наша сборная будет представлена 15 дзюдоистами.
22 июня 2011 года

Смотрите также
Гусева Ольга Владимировна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Корольская Марина Сергеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Куличенко Евгений Станиславович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кузнецов Павел Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Агафонова Татьяна Георгиевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Якимчук Екатерина Александровна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов