ИНН учредителя 644802179834
2

Данные по Парамонову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

Видео. Путин проехал на бобе по санно-бобслейной трассе
Председатель правительства РФ Владимир Путин совершил поездку на бобе по санно-бобслейной разгоночной эстакаде в Парамоново в качестве второго пилота. В роли первого пилота выступил мастер спорта по бобслею Алексей Шадеев.
17 февраля 2012 года

Иванова стала победительницей ЧР по санному спорту в Парамонове
Татьяна Иванова стала чемпионкой России по санному спорту в подмосковном Парамонове, сообщает Федерация санного спорта России. По сумме двух попыток представительница Пермского края Иванова показала время 1 минута 34,559 секунды.