Данные по Булатову Бекиру Серверовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По делу "Бухты Квинс" допросят 60 свидетелей
Первую десятку допросят 21 ноября. Дело возбуждено с заявлением одного из застройщиков. Якобы Булатова присвоила себе 6 миллионов рублей.
17 октября 2018 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.
17 февраля 2013 года

Молодежные составы "Арсенала" и "Рубина" сыграли вничью
Матч молодежных составов "Арсенала" и "Рубина" закончился ничьей 1:1. В первом тайме ни одна из команд не сумела распечатать ворота соперников. Во второй половине матча гости открыли счет. Под занавес игры подопечные Виктора Булатова забили ответный мяч, сравняв счет.