Каримов Кошали
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Каримов Кошали |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304644910000124 |
| ИНН | 644911697635 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2004 года |
| Регион | г. Энгельс, Саратовская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЮЛЬПАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮЛЬПАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Энгельс, Саратовская область |
| Адрес | 413124, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Студенческая, 187 а |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами |
| Директор | Каримов Кошали (ИНН 644911697635) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЮЛЬПАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮЛЬПАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Энгельс, Саратовская область |
| Адрес | 413124, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Студенческая, 187 а |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами |
| ИНН учредителя | 644911697635 |
Данные по Каримов Кошали собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На выходных лидером российского кинопроката стал фильм "Защитники"
Третьей стала российская комедия Романа Каримова "Гуляй, Вася!" со сборами в 85,3 млн руб за выходные и 223 млн руб. за неделю. На четвертой строке рейтинга расположился фильм "Обитель зла: последняя глава" с Милой Йовович.
27 февраля 2017 года
|
Швейцария: Дочь президента Узбекистана подозревают в отмывании денег
Как сообщил генеральный прокурор Швейцарии, Каримова является одной из тех, которых подозревают в отмывании примерно 800 миллионов швейцарских франков (около $900 миллионов).
12 марта 2014 года
|
Астрахань и Симферополь соединили регулярные авиарейсы
Авиакомпания "Ямал" будет осуществлять регулярные авиарейсы по маршруту "Астрахань — Симферополь", сообщила РИА Новости пресс-секретарь минпрома, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Татьяна Каримова. В понедельник состоялось торжественное открытие рейса.
8 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
