Власов Николай Геннадьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
БФ "ВЕРА В ДОБРО"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВЕРА В ДОБРО"
Статус Ликвидировано
Регион с. Ленинское, Саратовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Николай Геннадьевич Власов (ИНН 644915520452)

Экс-учредитель компании

1
БФ "ВЕРА В ДОБРО"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВЕРА В ДОБРО"
Статус Ликвидировано
Регион с. Ленинское, Саратовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Власову Николаю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Глава Карелии нагрубил молодой матери после просьбы для ребенка
Глава Карелии Артур Парфенчиков отказался открывать детский сад в поселке Суоеки по просьбе местной жительницы Анны Власовой и заявил, что к нему обращаться бесполезно. Об этом сама женщина рассказала изданию "Руна".
20 ноября 2018 года

Военная драма "Болванка" стала лучшей на фестивале в Благовещенске
Стали известны фильмы-победители VI Всероссийского фестиваля уличного кино, который прошел 26 июля в Благовещенске. Лучшим фильмом признана военная драма "Болванка" Никиты Власова. Картина входила в программу кинофестиваля "Кинотавр".
27 июля 2019 года

Боксер-священник Сергей Акимов выйдет на ринг 5 ноября в Троицке
Напоминаем, что 5 ноября в Троицке состоится бой за титул WBC Baltic во втором среднем весе между его обладателем 26-летним российским боксером Максимом Власовым и четырехкратным претендентом на титул чемпиона мира в среднем и втором среднем весах 32-летним Хореном Гевором.
24 октября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ХАУС БАР"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СБК-МОДУЛЬ"
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
Латыш Раиса Ивановна ООО "СКС ИНЖИНИРИНГ"
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛАЙН"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Бондарева Дарья Александровна ЗАО "АЛЬФА-КОНСОЛЬ"
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ИЛГОР"
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием