1
ООО ГК "РУТАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "РУТАС"
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660064, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 2Ж, офис 2-09
ОКВЭД-2017 Производство прочего электрического оборудования
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Илья Сергеевич Кузьмин (ИНН 644922946548)

1
ИНН учредителя 644922946548

1
РО ПП "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ НАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ" В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ НАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ" В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Кузьмину Илье Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николай Бондаренко отказался проходить медобследование
Сидящий на "диете Соколовой" депутат Николай Бондаренко от исследования отказался. Уклонился от испытания приборов Центра здоровья на себе и председатель облдумы Иван Кузьмин, хотя он осмотрел всю выставку и побуждал коллег пройти то или иное обследование.
21 ноября 2018 года

ФК "Мордовия" уступил "Анжи" в матче молодежного первенства
ФК "Мордовия" уступил махачкалинскому "Анжи" в матче 15 тура молодежного первенства. Встреча в Саранске завершилась со счетом 1:2. Еще в первом тайме гостям удалось отличиться дважды, на 15 минуте отметился Магомед Эльмурзаев, на 41 минуте - Юрий Кузьмин.