Лисин Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель | 
    |
1 ИП Лисин Александр Александрович | 
    |
| Статус | Не действует | 
| ОГРНИП | 307645128200020 | 
| ИНН | 645117236087 | 
| Дата регистрации | 9 октября 2007 года | 
| Регион | г. Саратов, Саратовская область | 
| ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ | 
Руководитель компании | 
    |
1 ООО "ЛИДЕР ГРУПП" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР ГРУПП" | |
| Статус | Действующее | 
| Регион | г. Саратов, Саратовская область | 
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии | 
| ДИРЕКТОР | Александр Александрович Лисин (ИНН 645117236087) | 
Данные по Лисину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости | 
| 
	 В повторном матче ТХК одержал победу над "Липецком" в основное время 
	В матче 24-го тура регулярного чемпионата РХЛ Тверской хоккейный клуб на выезде выиграл в овертайме у ХК "Липецк" со счетом 5:4. Это десятая победа подряд команды из Твери. В составе ТХК отличились Антон Соколов, Александр Лисин (дважды), Алексей Котов и Андрей Иванов. 
	
  26 января 2012 года
   | 
	 Первую победу в КХЛ "Адмирал" одержал в серии буллитов 
	В основное время матча на шайбы Никласа Бергфорса, Владимира Первушина (34) и Алексея Угарова хозяева ответили точным ударом Дмитрия Тарасова и дублем Александра Юнькова. Победный буллит Лисин исполнил в четвертом раунде. До этого игроки обеих команд не могли обыграть вратарей. 
	
  6 сентября 2013 года
   | 
	 В совет директоров ПГК избраны 9 человек, в том числе Волошин 
	Акционеры ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК), 75% минус две акции которого купила НТК Владимира Лисина, избрали в новый состав совета директоров девять человек, в том числе сына бизнесмена Дмитрия Лисина и бывшего главу администрации президента РФ Александра Волошина. 
	
  10 февраля 2012 года
   | 
Смотрите также | 
    |
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий  | 
    
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая  | 
    
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий  | 
    
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона  | 
    
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний  | 
    
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов  | 
    
