Бондарчук Андрей Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЫМПЕЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
ДИРЕКТОР | Андрей Сергеевич Бондарчук (ИНН 645294459370) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЫМПЕЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
ИНН учредителя | 645294459370 |
Данные по Бондарчуку Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров России
Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных российских актеров. Первое место в нем занял актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, годовой доход которого оценили в $3,2 млн. На втором месте оказался актер и режиссер Федор Бондарчук.
22 июля 2016 года
|
Фёдор Бондарчук просит 250 миллионов на вторую часть "Притяжения"
Режиссёр Фёдор Бондарчук обратился в Фонд кино за поддержкой. Для съёмок второй части нашумевшего блокбастера "Притяжение" ему нужно 250 миллионов рублей. Первая часть фильма вышла в прокат в январе 2017 года и собрала более 1,1 миллиарда рублей — при бюджете в 380 миллионов.
2 июня 2017 года
|
Деньги в трубу: развитие "Теплосети Санкт-Петербурга" остановлено
Критический износ сетей ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" (около 43% труб служат свыше 25 лет) признал и председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук, который подчеркнул, что, несмотря на общее уменьшение дефектов в нынешнем отопительном сезоне, число технологических нарушений на теплосетях ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" и "Петербургтеплоэнерго" только растет.
4 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
Бычков Андрей Анатольевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Богачев Роман Васильевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Недоходов Дмитрий Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арендарчук Ольга Михайловна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Хамхоева Лала Беслановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Николаев Александр Евгеньевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |