1
ИНН учредителя 645300668777

Данные по Ефимову Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка установила новый мировой рекорд по плаванию
Бронзу завоевала Доротея Брандт из Германии, чье время составило 30,16. В этот же день Ефимова победила и на другой дистанции: она пришла первой к финишу на дистанции 200 метров брассом с результатом 2 минуты 17,37 секунды. И это время стало рекордным для России.
11 ноября 2013 года

Ефимова дисквалифицирована за допинг до 28 февраля 2015 года – FINA
Чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова дисквалифицирована на 16 месяцев за употребление допинга, сообщается на официальном сайте Международной федерации плавания (FINA).
13 мая 2014 года

Плавание. Юлия Ефимова победила на этапе Кубка мира
В Казани проходит этап Кубка мира по плаванию. Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом.