ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Грязину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Йошкар-Оле откроют бюст легенде марийского мотоспорта
15 ноября в 12.00 в музее "Йошкар-Олинского технического центра ДОСААФ России" откроют бюст мастеру спорта СССР по мотогонкам Юрию Грязину.
15 ноября 2018 года

Рустам Акиниязов одержал двойную победу в Russian Racing Championship
Еще один пилот команды Aeroexpress Racing – 15-летний Николай Грязин, для которого это был всего лишь второй старт в официальных соревнованиях уровня Кубка России, успешно финишировал в обеих гонках, заняв 8 и 7 места среди 17 участников.
2 июля 2013 года

Лукьянюк второй раз кряду стал победителем Ралли Канарских островов
Третье место досталось португальцу Бруну Магальяэшу. Еще один россиянин Николай Грязин занял 11-е место (+2,49,5). Стоит отметить, что эта победа для Алексея стала пятой на этапах чемпионата Европы, а также второй кряду на Ралли Канарских островов.