Регион г. Энгельс, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области метрологии

Данные по Силягину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Павел Силягин – бронзовый призер Европейских игр по боксу в категории до 81 кг
Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр. Российский боксер Павел Силягин стал бронзовым призером в весовой категории до 81 кг.
24 июня 2015 года

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх
Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.

Российский боксер Силягин вышел в полуфинал чемпионата мира в Дохе
Российский боксер Павел Силягин одержал третью победу на чемпионате мира, который проходит в Дохе, и вышел в полуфинал соревнований. В субботу Силягин, выступающий в весовой категории до 81 кг, выиграл у голландца Петера Мюлленберга по очкам со счетом 3-0.