ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "ГСМК"
ИНН учредителя 645393347212

Данные по Шемарову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Турецкий борец-вольник Таха Акгюль выиграл золото Европейских игр в Баку
Турок Таха Акгюль выиграл золото турнира по вольной борьбе в весовой категории до 125 килограммов на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В четверг в финале Акгюль одержал победу над представителем Белоруссии чемпионом мира Алексеем Шемаровым.
18 июня 2015 года

Турецкий борец Акгюль победил на Европейских играх в весе до 125 кг
Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. В весовой категории до 125 кг турнира борцов вольного стиля победил турок Таха Акгюль, осилив в финале белоруса Алексея Шемарова – 6:0. Бронза – у грузина Гено Петриашвили и азербайджанца Джамаладдина Магомедова.

Таха Укгюль принес Турции "золото" в вольной борьбе
Сегодня в Баку в рамках I Европейских игр золотую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 125 кг завоевал представитель Турции Таха Акгюль. В финальном поединке он оказался сильнее Алексея Шемарова (Белоруссия).

Кашкаров Андрей Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"