Шумилин Александр Иванович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саратов, Саратовская область
Адрес 410071, Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186, кв. 213
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
Ликвидатор Александр Иванович Шумилин (ИНН 645405097908)

Учредитель компании

1
ООО "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саратов, Саратовская область
Адрес 410071, Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186, кв. 213
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
ИНН учредителя 645405097908

Данные по Шумилину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фонд "Сколково" проведет в марте в Минске стартап-тур
Проведение региональных стартап-туров – привычная практика для российского инновационного центра, сообщил председатель. Также Александр Шумилин отметил, что это мероприятие станет для молодых белорусских учёных отличной возможностью представить свои проекты.
22 января 2015 года

В Беларуси планируется создать "школу для вундеркиндов"
"Школа инновационных менеджеров" может появиться в Беларуси в следующем году. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин, передает корреспондент БЕЛТА.
18 августа 2014 года

Беларусь и Китай запланировали 5 инновационных проектов
Беларусь и Китай планируют реализовать несколько научно-технических и инновационных проектов, сообщил председатель Государственного комитета по науке и технологиям (ГКНТ) Александр Шумилин на открытии белорусско-китайского молодежного инновационного форума "Новые горизонты — 2015" 26 ноября в Минске.
26 ноября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов