Плугин Кирилл Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРЕДИКТИВНАЯ СЕНСОРИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДИКТИВНАЯ СЕНСОРИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 199106, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 7, проспект Большой В. О. , д. 80, литера А, помещ. 1-Н |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Кирилл Дмитриевич Плугин (ИНН 645505353016) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРЕДИКТИВНАЯ СЕНСОРИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДИКТИВНАЯ СЕНСОРИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 199106, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 7, проспект Большой В. О. , д. 80, литера А, помещ. 1-Н |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 645505353016 |
Данные по Плугину Кириллу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Плугин поздравил петербургских полицейских с Днем сотрудника ОВД
В России сегодня, 10 ноября, отмечают День сотрудника органов внутренних дел. Начальник ГУ МВД по Петербурге и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел.
10 ноября 2019 года
|
Плугин назначен главой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора Романа Плугина начальником ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации 28 февраля.
28 февраля 2019 года
|
Глава петербургской полиции поздравил сотрудников ОВД с праздником
10 ноября в России отмечают день сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником своих коллег поздравил начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти — генерал-майор полиции Роман Плугин. По его словам, в России сотрудники полиции всегда защищали права и свободы граждан.
10 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
