Газарян Макич Размикович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Газарян Макич Размикович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307264725400036 |
| ИНН | 650100656468 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2007 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
2 ИП Газарян Макич Размикович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305650100107931 |
| ИНН | 650100656468 |
| Дата регистрации | 20 января 1999 года |
| Регион | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
Данные по Газаряну Макичу Размиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российскому экологу Газаряну предоставили вид на жительство в Эстонии
Эстония предоставила вид на жительство на три года краснодарскому экологу Сурену Газаряну как лицу, нуждающемуся в защите. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местный телеканал.
11 июня 2013 года
|
Экологам дали три года условно за надпись на заборе "дачи Ткачева"
Защитникам природы, Сурену Газаряну и Евгению Витишко, обвинивших краснодарского губернатора в вырубке лесов, дали три года условно. Как передает "РИА Новости", Газаряна и Витишко признали виновными в "умышленном повреждении имущества, совершенном из хулиганских побуждений".
20 июня 2012 года
|
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Садовников Валерий Вячеславович | ООО "ТРАНСБИЗНЕССТРОЙ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Дик Станислав Валерьевич | ООО "ВЕЛЕС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Аверина Галина Михайловна | ООО "БИГ "СИНЕРГИЯ"" Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| Шулякова Елена Александровна | ООО "СУДОГОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" Прочие виды полиграфической деятельности |
| Шахян Артур Романович | ТОО ПРЕДПРИЧТИЕ "ЛАЗЕР-КУПРУМ LTD" ... |
| Баклицкая Ольга Ивановна | ООО "МХК ИРИДИЙ" Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей |
