И Ден Су
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕЙЗЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЙЗЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Южно-Курильск, Сахалинская область |
| Адрес | 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, квартал Рыбников, д. 9, кв. 17 |
| Заместитель генерального директора | Ден Су И (ИНН 650301543337) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕЙЗЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЙЗЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Южно-Курильск, Сахалинская область |
| Адрес | 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, квартал Рыбников, д. 9, кв. 17 |
| ИНН учредителя | 650301543337 |
Данные по И Дену Су собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В иркутском ТЮЗе ко Дню защиты детей подготовили сказочный детектив
Иркутск, 1.06.17 (ИА "Телеинформ"), - В иркутском театре юного зрителя 1 июня, в День защиты детей, представят премьерный показ сказочного детектива "Сокровище Бразилии" по пьесе драматурга Марии Клары Машаду "Похищение луковиц". Об этом сообщает пресс-служба театра.
1 июня 2017 года
|
Большому театру исполнилось 238 лет
Сегодня, 28 марта, исполняется 238 лет со дня основания Государственного академического Большого театра России. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в день рождения на исторической сцене покажут балет в трех действиях "Марко Спада" хореографа Пьера Лакотта.
27 марта 2014 года
|
Театр Горького подарит зрителям Владивостока три премьеры в честь Международного дня театра
В понедельник, 27 марта, Владивосток вместе с другими городами России отметит Международный день театра. Академический театр им. Максима Горького встречает свой профессиональный праздник сразу тремя премьерами, сообщает ИА "Дейта". Причем, обновится репертуар не только большой, но и малой сцены.
24 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Климин Евгений Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Петров Сергей Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Токова Зинхар Кайсыновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Мельникова Ирина Андреевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Томаков Аблямит Нариманович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кулебяко Любовь Викторовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
