Зыков Николай Викторович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Невельск, Сахалинская область |
| Адрес | 694740, Сахалинская область, г. Невельск, ул. Береговая, д. 153 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля моторным топливом |
| Ликвидатор | Николай Викторович Зыков (ИНН 650501195912) |
2 ООО "БЭСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Невельск, Сахалинская область |
| Адрес | 694740, Сахалинская область, Невельский район, г. Невельск, ул. Рыбацкая, д. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Викторович Зыков (ИНН 650501195912) |
Данные по Зыкову Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пожизненный срок грозит сибиряку, расстрелявшему четырех человек
Заместитель прокурора Новосибирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Барабинска Новосибирской области Владимира Зыкова, заявили в прокуратуре региона. Оставшимся в живых потерпевшим был причинен вред здоровью различной степени тяжести, добавили в прокуратуре.
22 июня 2015 года
|
В драмтеатре готовят премьеру музыкального спектакля "Щелкунчик"
Юных пензенцев ждет встреча с героями новогодней сказки. В драматическом театре полным ходом идут репетиции музыкально-танцевального спектакля "Щелкунчик" в постановке саратовского режиссера Алексея Зыкова. Причем во время представления герои не произнесут ни слова.
21 декабря 2016 года
|
Онежская биатлонистка завоевала в Сыктывкаре "бронзу"
До "серебра", которое досталось Варваре Солтагановой из Мурманска, Надежде Антуфьевой не хватило всего 10,6 секунды. Анастасия Зыкова из Вельска заняла 17-е место, допустив 8 промахов, а ещё одна биатлонистка из Онеги Ольга Воронина с 11-ю промахами финишировала 26-й.
7 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БАЧЧИ" Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | МОУ СТАНЦИЯ ЮНАТОВ ... |
| Латыш Раиса Ивановна | СНТ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Нартова Арина Юрьевна | КС "ПОТРЕБ-ИНВЕСТ" Управление финансовыми рынками |
| Бондарева Дарья Александровна | ТОО "ДЕЛЬТА" 601482, Владимирская область, г. Гороховец, ул. Парковая, д. 56 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭСКО" Строительство жилых и нежилых зданий |
