ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

НП БК "ОСТРОВА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ОСТРОВА"

Данные по Лазареву Антону Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист" разгромил "Салават Юлаев", забив сопернику семь шайб
Дважды забил Алексей Симаков, еще одна шайба на счету Антона Лазарева. В самом начале третьего периода швед Тобиас Виклунд издалека бросил по воротам гостей, и "Автомобилист" отпраздновал пятый гол.
28 октября 2013 года

Сборная России проиграла чехам в Евротуре
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в рамках 3-го этапа Евротура со счетом 3:4, передает "МИР 24". Матч проходил на ледовой арене в Праге. В первом периоде обе команды забросили по две шайбы, при этом россияне отыгрались со счета 0:2 - голы на счету Антона Слепышева и Антона Лазарева.