ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №19
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

Данные по Паку Ену Гу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне остались без медалей на дистанции 1000 м на ЧМ по шорт-треку
Сборные России по шорт-треку не смогли завоевать награды на дистанции 1000 м на проходящем в воскресенье в Москве чемпионате мира. У женщин выиграла Чой Мин Чон (Корея). Из россиянок лучший результат показала 17-летняя Софья Просвирнова - шестой. У мужчин первенствовал Пак Се Ен (Корея) - 1.25, 155.
15 марта 2015 года

На Кубке мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров победил Виктор Ан
Россиянин Виктор Ан выиграл в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 1000 метров на кубке мира по шорт-треку. Второе место досталось южнокорейскому спортсмену Пак Се Ену. Третье место — голландцу Шинки Кнегту. В дистанции на 1500 метров победу одержал другой спортсмен из Южной Кореи Син Да Вун.