ООО "КАРАТ"
ИНН учредителя 651700864824

Данные по Лукашу Владимиру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" в Ярославле проиграло "Шиннику", игравшему вдевятером
В Ярославле местный "Шинник" сумел переиграть московское "Торпедо" со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 11-й минуте стараниями Лукаша Тесака. Однако хозяева благодаря голу Владимира Корытько счет до перерыва сравняли, за девять минут до окончания встречи победу хозяевам принес Александр Молодцов.
28 июля 2013 года

Одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко будет Лукаш Русевич
Чтобы прервать победную серию 39-летнего Мормека, Владимир Кличко отрабатывает приемы на самых лучших спарринг-партнерах. По информации польских СМИ, в этот список попал местный боксер первого тяжелого веса Лукаш Русевич, который провел на профессиональном ринге 21 поединок, 11 из них проиграл, но лишь один его бой закончился техническим нокаутом.