Шишканов Альберт Хаджимуратович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шишканов Альберт Хаджимуратович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313667715700021 |
| ИНН | 660102114403 |
| Дата регистрации | 6 июня 2013 года |
| Регион | г. Алапаевск, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Разборка и снос зданий, расчистка строительных участков |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СК ПРОГРЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| ДИРЕКТОР | Альберт Хаджимуратович Шишканов (ИНН 660102114403) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СК ПРОГРЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| ИНН учредителя | 660102114403 |
Данные по Шишканову Альберту Хаджимуратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Металлист" предложил "Спартаку" продать Веллитона
С продажи Веллитона московский клуб планирует выручить не менее € 8 млн, в то время как предложение "Металлиста" почти в два раза меньше. Официальный представитель бразильского форварда в России Дарья Шишканова подтвердила, что украинский клуб действительно заинтересован в услугах ее клиента.
9 ноября 2012 года
|
Суд арестовал криминального авторитета Шишкана
Басманный суд Москвы заключил под стражу на два месяца криминального авторитета Олега Медведева-Шишканова, известного как Шишкан, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.
15 июля 2019 года
|
Выставка портретов известных камчатцев пройдет в художественном музее
Дипломы получили известные камчатские мастера художественного промысла Владимир СУШКО, Лидия КРУЧИНИНА, Эльвира ШИШКАНОВА, Владислав КОЕРКОВ-МАГЕР. Журнал "Дальневосточный капитал", январь, 2015 год.
21 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Сервин Алексей Игоревич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Павлова Лариса Михайловна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Королев Евгений Андреевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Куракин Иван Борисович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Василенко Раиса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Сурженко Александр Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
