Данные по Денисову Никите Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Под Львовом неизвестные сожгли цыганский табор
В поселке Рудное под Львовом неизвестные сожгли цыганский табор, заявила уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.
11 мая 2018 года

Амин Кушхов из КБР стал призером престижного турнира по боксу
В Санкт-Петербурге с 3 по 8 декабря проходил один из важнейших юниорских турниров России по боксу — Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова.
9 декабря 2016 года

Подчуфарова победила на чемпионате России по биатлону в масс-старте
В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. В женском масс-старте победу одержала Ольга Подчуфарова. Серебряным призёром национального первенства стала Лариса Кузнецова. Тройку призёров замкнула Ульяна Денисова.