Адрес 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, этаж 8 пом. XV комната 18П

Данные по Козлову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ИО главы ЛНР поручил снизить цены на топливо
Леонид Пасечник, являющийся ИО главы ЛНР, выдал поручение Сергею Козлову, официальному председателю Совета министров, снизить общую стоимость топливных материалов на территории региона.
2 декабря 2017 года

"Атлант" праздновал победу в матче с "Амуром"
Хозяева льда вышли вперёд уже на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Вячеслава Козлова. Во втором игровом отрезке Дмитрий Лугин счет сравнял, однако в концовке периода гости пропустили вторую шайбу от Артёма Чернова. В оставшееся время "Амур" не сумел сравнять счёт и проиграл.
29 октября 2014 года

Воскобоева стала четвертьфиналисткой на турнире в Баку
Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Баку. Во втором раунде дончанка уступила Галине Воскобоевой из Казахстана: 6-4 3-6 1-6.