Поляков Анатолий Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОЛИБРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛИБРИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Березовский, Свердловская область |
| Адрес | 623701, Свердловская область, г. Березовский, ул. Циолковского, д. 16, кв. 41 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Анатолий Андреевич Поляков (ИНН 660301704005) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОЛИБРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛИБРИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Березовский, Свердловская область |
| Адрес | 623701, Свердловская область, г. Березовский, ул. Циолковского, д. 16, кв. 41 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 660301704005 |
Данные по Полякову Анатолию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин сменил посла России в Нигерии
Президент РФ Владимир Путин назначил на пост чрезвычайного и полномочного посла России в Нигерии Николая Удовиченко, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации во вторник. Другим указом Путин освободил от должности его предшественника — Александра Полякова.
2 апреля 2013 года
|
Ани Лорак и Иван Дорн стали самыми красивыми по версии VIVA
Среди женщин заветную статуэтку получила Ани Лорак, а самым красивым среди мужчин был признан Иван Дорн. Иван поблагодарил за свое красивое лицо маму, а Лорак посвятила победу своему мужу Мурату. Шоу вел Иван Ургант и Ольга Полякова.
3 марта 2013 года
|
Спортсменка из Удмуртии завоевала золото Чемпионата мира по сумо
Спортсменка из Удмуртии Анна Полякова завоевала золото Чемпионата мира по сумо.
27 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Шабанов Давид Амираниевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Губина Эвелина Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Никифорова Лидия Петровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Трубачев Александр Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Фликов Анатолий Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Воробьева Ирина Леонидовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
