Данные по Падерину Валерию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На ул. Декабристов в разводят пермских голубей, а в Падерино торгуют лесными птицами.

5 книг об автомобилях для разных мужчин
В новой книге Ивана Падерина впервые собраны практически все модели Горьковского автомобильного завода, разработанные и производимые им, его филиалами и подрядчиками на базе автомобилей ГАЗ с 1932 по 1982 год.
20 февраля 2014 года

Армавирский ФК "Торпедо" проиграл "Енисею" — 3:1
Матч 15-го тура ФНЛ состоялся в Красноярске. К 18-й минуте хозяева забили дважды, однако "Торпедо" сократило отставание благодаря голу Игоря Падерина на 20-й минуте. Во втором периоде "Енисей" забил еще один гол. Итог игры — 3:1. Это поражение стало восьмым для армавирской команды.