ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 660608329192

Данные по Кашпар Наталье Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Донбасс" проиграл хоккеистам "Сибири"
Лишь на последней минуте второго периода атака дончан смогла пробить Коскинена. Лукаш Кашпар, взяв игру на себя, сложным для выполнения кистевым броском отправил шайбу под перекладину над плечом вратаря "Сибири", сравняв шансы.
1 ноября 2013 года

"Слован" одержал седьмую победу подряд, обыграв всухую "Спартак"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" уступил "Словану". В составе победителей дубль сделал Лукаш Кашпар, в активе которого также результативная передача, по шайбе забросили Андрей Штястны и Лукаш Кашпар. Таким образом, "Слован" выиграл в седьмом матче подряд.
11 января 2016 года

"Барыс" в овертайме уступил "Югре"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане уступил ханты-мансийской "Югре" в овертайме — 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Бен Максвелл, Денис Горбунов и Лукаш Кашпар. У проигравших шайбы забросили Роман Старченко и Дастин Бойд.