Дата регистрации 3 августа 1995 года
Регион Свердловская область, Свердловская область

Данные по Ефимову Сергею Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова вышла в финал ЧМ на 50 м брассом с третьим временем
Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в плавании на 50 м брассом с третьим результатом — 30,81 секунды Лучшее общее время показала американка Джессика Харди (30,40), второй стала Ребекка Сони (30,74).
30 июля 2011 года

В Карелии суд отправил блогера в психушку за критику РПЦ
В Карелии суд отправил блогера, председателя Молодежной правозащитной группы Карелии Максима Ефимова, написавшего "Карелия устала от попов" в стационар для проведения судебной психолого-психиатрической экспертизы.
12 мая 2012 года

Ефимова завоевала золото на 50 м брассом на этапе Кубка мира в Москве
Четырехкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 50 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве. Она показала результат 29,19 секунды.