Хуснуллин Алексей Николаевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
ФГКУ "3 ОФПС ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "3 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Верхняя Салда, Свердловская область
Адрес 624760, Свердловская область, Верхнесалдинский район, г. Верхняя Салда, ул. Северная, д. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности
НАЧАЛЬНИК Алексей Николаевич Хуснуллин (ИНН 660701578796)
2
ГУ "208 ПЧ ГПС ГУ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "208 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Нижняя Салда, Свердловская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности
Председатель ликвидационной комиссии Алексей Николаевич Хуснуллин (ИНН 660701578796)

Данные по Хуснуллину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти Москвы планируют привлечь 600 миллиардов рублей на строительство гаражей
Комитет по инвестпроектам в Москве намерен искать инвесторов для строительства гаражей. Как заявил сегодня заммэра по строительству Марат Хуснуллин, в ближайшие пять лет столичные власти хотят привлечь 500-600 миллиардов рублей в строительство новых парковочных мест на территории города.
9 апреля 2011 года

Московским строителям подняли зарплату на 15% и 40%
Мэр Сергей Собянин увеличил зарплату строителям Москвы, которые работают в дневную и ночную смены, на 15% и 40% соответственно, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Марата Хуснуллина.
24 марта 2018 года

Кожуховскую линию метро полностью запустят в 2019 году
Полностью запустить Кожуховскую линию метро в Москве планируется в 2019 году, сообщил в субботу журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
30 июня 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе