Адрес 623405, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Каменск-Уральский, ул. 2-я Рабочая, д. 2А, офис 106

Данные по Мальцеву Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кургане изобрели огнетушитель, который тушит пожар звуком
В Кургане ученые придумали огнетушитель, которые тушит огонь звуком. Ученые Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т. С. Мальцева (КГСХА) создали огнетушитель, который тушит огонь при помощи звуковых колебаний низкой частоты.
22 ноября 2019 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.