Журавлев Александр Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "УСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-СТРОЙ-КОМПЛЕКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Адрес 623412, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Гвардейская, д. 24
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Александр Андреевич Журавлев (ИНН 661217953502)

Учредитель компании

1
ООО "УСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-СТРОЙ-КОМПЛЕКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Адрес 623412, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Гвардейская, д. 24
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 661217953502

Данные по Журавлеву Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Осуждены убийцы главного реставратора Янтарной комнаты
В Петербурге вынесен приговор двум наркоманам, которые убили во время разбойного нападения руководителя работ по реставрации Янтарной комнаты Александра Журавлева. Василий Лядов, который до смерти избил 65-летнего реставратора, был приговорен к девяти с половиной годам колонии строгого режима, а Виталий Беленков, не принимавший непосредственного участия в избиении, осужден на три года лишения свободы, сообщает Генпрокуратура РФ.
17 мая 2011 года

В ЛНР открылась первая с начала войны художественная выставка
Мероприятие посетили друзья и учителя художника, а также министр юстиции Александр Шубин и член союза художников ЛНР Сергей Кондрашов. От министерства культуры Луганской Народной Республики в художественную галерею была передана картина Журавлева "Добровольцы Донбасса".
19 ноября 2014 года

Путин назначил генерала Журавлёва командующим войск ЗВО
Президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Вооруженных сил России Владимир Путин назначил генерал-полковника Александра Журавлева командующим войсками Западного военного округа (ЗВО).
10 ноября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды