Седаков Дмитрий Юрьевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ГТ "ПОДСНЕЖНИК" |
|
| ГАРАЖНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСНЕЖНИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628260, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Югорск, ул. Мира, д. 54А, кв. 31 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Дмитрий Юрьевич Седаков (ИНН 661704169507) |
2 ПКГТ"КОЛЕСО" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЕСО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Дмитрий Юрьевич Седаков (ИНН 661704169507) |
Данные по Седакову Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Великобритании стартовал фестиваль русской литературы "Слово"
20 российских писателей, в числе которых Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Ольга Седакова, Александр Терехов, Михаил Шишкин примут участие в фестивале русской литературы "Слово", стартовавшем в британской столице.
10 марта 2014 года
|
В Лондоне проходит фестиваль русской литературы "Слово"
В фестивале примут участие 20 деятелей в области литературы и искусства, в числе которых писатели Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Ольга Седакова, Александр Терехов, Михаил Шишкин, лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, а также актриса Дина Корзун.
8 марта 2014 года
|
Поэтесса Ольга Седакова награждена в Риме премией Данте Алигьери
Известная поэтесса, филолог, переводчик, прозаик из РФ Ольга Седакова награждена в понедельник вечером в Риме первой премией Данте Алигьери, передает корреспондент РИА Новости. Премия, учрежденная в этом году культурным центром Laurentum, призвана выделить тех поэтов или литераторов, произведения которых вносят важный вклад в искусство, и отмечены на международной поэтической и литературной арене.
12 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
