Губашев Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Губашев Сергей Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317665800002701 |
ИНН | 661708036850 |
Дата регистрации | 13 января 2017 года |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРКТИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, км. Екад 5, стр. 6В, помещ. 310 |
ОКВЭД-2017 | Производство арматуры трубопроводной (арматуры) |
ДИРЕКТОР | Сергей Александрович Губашев (ИНН 661708036850) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРКТИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, км. Екад 5, стр. 6В, помещ. 310 |
ОКВЭД-2017 | Производство арматуры трубопроводной (арматуры) |
ИНН учредителя | 661708036850 |
Данные по Губашеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Шадид Губашев снова отказался от показаний по делу об убийстве Немцова
Один из фигурантов дела об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова Шадид Губашев отказался от данных им ранее признательных показаний — об этом РИА Новости заявил адвокат Губашева Магомед Хадисов. Шадид Губашев после своего задержания дал признательные показания.
29 декабря 2015 года
|
СК предъявит обвинение пяти фигурантам дела об убийстве Немцова
Обвинение в окончательной редакции во вторник будет предъявлено Зауру Дадаеву, Анзору и Шадиду Губашевым, Темирлану Эскерханову и Хамзату Бахаеву. По делу задержаны пять человек. Заочно арестован и объявлен в международный розыск Руслан Мухудинов.
29 декабря 2015 года
|
Суд вновь арестовал пятого фигуранта дела об убийстве Немцова
Басманный суд Москвы постановил арестовать до 28 апреля Шадида Губашева, пятого подозреваемого по делу об убийстве Бориса Немцова. Сам Губашев свою вину не признал, заявив, что к преступлению не причастен.
6 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КАПА" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ИНТЕРСЕРВИС" Строительство зданий и сооружений |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МЕГАСТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АВТОСТИМУЛ" Торговля автотранспортными средствами |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ГЛОБУС" Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем |
Семенченко Валерий Владимирович | ГЭК "НИВА" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |