Данные по Гейдаров Теюба Иса Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Землетрясения в Азербайджане повредили 1,36 тыс домов
Более 1,3 тысячи домов на северо-западе Азербайджана, где в понедельник произошла серия землетрясений, находятся в аварийном состоянии, передает местное агентства АРА со ссылкой на главу МЧС страны Кемаледдина Гейдарова.
8 мая 2012 года

Россиянин Могушков завоевал серебро чемпионата Европы по дзюдо
Россиянин Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве. В финальной схватке Могушков проиграл азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Россиянин Денис Ярцев занял седьмое место, уступив израильтянину Тохару Бутбулу.
21 апреля 2017 года

Дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы
Дзюдоист Муса Могушков в составе сборной России выиграл серебряную медаль в весовой категории 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене "Торвар". Победив в четырех напряженных схватках, в финале спортсмен уступил Хидаяту Гейдарову из Азербайджана.